Лакоморье

Ногтевая студия, Салон красоты
🥇Студия маникюра №1 по отзывам!

О нас

Привет, это Лакоморье! 💗 🥇Топ-1 на Яндексе по отзывам 🏆3 награды «Хорошее место» от Яндекса 🔥Провели более 20.000 сеансов 🎈Центр Клина 🌞Только топ мастера с опытом до 10 лет 🎀Маникюр, SMART-педикюр, наращивание 💖Любые дизайны 💎Носкость 1 месяц+ ⚡Суперскорость, стерильность 🎁Интересные акции 🧋Вкусный кофе 📺Wi-Fi и TV 🚗Бесплатная парковка «Лакоморье» — это не просто студия маникюра. Это история о том, как вы становитесь собой — ещё ярче, ещё увереннее. Начните её сегодня! 📌 Клин, ул. Карла Маркса 30 📱 Нажмите «ЗАПИСАТЬСЯ» прямо сейчас! Ваша красота не ждёт. А мы ждём вас!❤️‍🔥
Наращивание ногтей
Артдизайн
Маникюр
Оплата картой
Онлайн запись
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
172 отзыва
Виктор Ч.
Виктор Ч.
12 мая
Был на мужском маникюре. Мастер превратила мои руки в произведение искусств! Все очень понравилось , скорость, внимание , аккуратность и качество !
Мария Капула
Мария Капула
3 апреля
Отличный маникюрный салон. Хожу к мастеру, зовут ее Вероника, очень аккуратная, внимательная девушка, иногда я даже не чувствую, как она работает с моими руками)))) К качеству никогда вопросов не возникает. С маникюром хожу больше 3 недель, мои ногти медленно отрастают, а покрытие держится на ура!!! Салон рекомендую 100%
Анжелика Смирнова
Анжелика Смирнова
10 апреля
Сегодня впервые посетила данную студию! Была у мастера маникюра Вероники! Очень довольна. Учла все мои пожелания и сделала мои ноготочки просто супер! Приду сюда ещё обязательно!
Екатерина арбина
Екатерина арбина
18 февраля
В очередной раз записалась к Веронике, как и всегда всё отлично, советую попасть именно к ней😘
Виктор Ч.
Виктор Ч.
12 мая
Был на мужском маникюре. Мастер превратила мои руки в произведение искусств! Все очень понравилось , скорость, внимание , аккуратность и качество !
Анжелика Смирнова
Анжелика Смирнова
10 апреля
Сегодня впервые посетила данную студию! Была у мастера маникюра Вероники! Очень довольна. Учла все мои пожелания и сделала мои ноготочки просто супер! Приду сюда ещё обязательно!
Мария Капула
Мария Капула
3 апреля
Отличный маникюрный салон. Хожу к мастеру, зовут ее Вероника, очень аккуратная, внимательная девушка, иногда я даже не чувствую, как она работает с моими руками)))) К качеству никогда вопросов не возникает. С маникюром хожу больше 3 недель, мои ногти медленно отрастают, а покрытие держится на ура!!! Салон рекомендую 100%
Екатерина арбина
Екатерина арбина
18 февраля
В очередной раз записалась к Веронике, как и всегда всё отлично, советую попасть именно к ней😘

Фото

Контакты

Московская область, Клин, улица Карла Маркса, 30
Загрузка карты...