Отличный маникюрный салон. Хожу к мастеру, зовут ее Вероника, очень аккуратная, внимательная девушка, иногда я даже не чувствую, как она работает с моими руками)))) К качеству никогда вопросов не возникает. С маникюром хожу больше 3 недель, мои ногти медленно отрастают, а покрытие держится на ура!!!
Салон рекомендую 100%